Библиосекция «Шаффл Борд и другие»

05.10.2023

В конце сентября в библиотеке п. Полазна организована и начала действовать библиосекция «Шаффл Борд и другие» для молодежи из полазненского Общества инвалидов. Молодые люди приходят в библиотеку, чтобы пообщаться со сверстниками и знакомыми, почитать книги, полистать журналы, поиграть в настольные игры.

Настоящие спортивные баталии происходят в зале библиотеки, когда молодежь начинает сражаться в шаффл борд (набирать очки), знакомые ходилки (с помощью кубика), или атаковать в шашки. Сколько веселых эмоций и дружеских разговоров происходит за общим столом! В ходе спортивных соревнований рождаются дружеские споры, и затем, дружеское взаимопонимание. Как же это классно, молодой задор и азарт! Быстро пролетает час времени, незаметно и с пользой. Друзья собираются часто – 3 раза каждую неделю и прекрасно проводят  свое свободное время в библиотеке.