Занятия в клубе «Вдохновение»

У каждого из нас на свете есть места

Куда приходим мы на миг объединиться… (И.Тальков)

Наступила пора, когда можно отдохнуть от летней жары, от множества разных дел, от огородных работ, заготовок. Отдохнуть и посвятить себя своему любимому занятию.

Осень то время, когда можно встретить хороших друзей и здорово провести с ними время, пообщаться.

Клуб рукоделия «Вдохновение» начал очередной творческий сезон и дамы элегантного возраста каждый понедельник спешат в полазненскую библиотеку, чтобы творить своими руками. Наши рукодельницы уже начали готовиться к предстоящему новогоднему празднику – с помощью крючка изготавливают символ 2024 года – Дракошу. Сколько юмора и позитивных эмоций  у участниц клуба «Вдохновение» прилагаются к этому действу!

Этих женщин объединяет любовь к прикладному творчеству. В их составе самых разных возрастов и профессий, неравнодушных к творчеству. Занятия в клубе дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами рукоделия и мастерства. Обмениваться опытом, узнавать о новых приёмах рукоделия, учиться и учить других своему любимому занятию. Только в коллективе, только сообща участницы находят радость творить, общаться, советоваться друг с другом. От встреч и общения участниц клуба «Вдохновение» исходит тепло и добро, так необходимое каждому человеку.

Сотрудники библиотеки п. Полазна приглашают всех желающих присоединиться и стать участником клуба «Вдохновение».

Адрес Библиотеки п. Полазна: ул. Парковая,12 А.

Контактный телефон: 8-982-250-0-805.