Наш сотрудник выступил в библиотеках Перми

01.11.2023

31 октября в Пермской краевой библиотеке им. Горького прошёл консультационный день для специалистов общедоступных библиотек Прикамья по теме «Исследовательская краеведческая деятельность библиотек Пермского края».

С докладом «Издательская деятельность Центральной городской библиотеки г. Добрянки» выступил наш сотрудник, автор многочисленных краеведческих книг и статей М.А. Калинин. Он рассказал о тематике наших изданий, о выпуске краеведческих сборников и о способах их финансирования, а также ответил на вопросы участников семинара.

Буквально накануне этого, 29 октября, он же выступил по приглашению пермяков с сообщением о прошлом и настоящем Добрянки на краеведческом мероприятии в Краевой детской библиотеке им. Л. Кузьмина.