Специалисты Центральной городской библиотеки выступили перед педагогами ДГО

08.11.2023

3 ноября на базе Центральной городской библиотеки прошла муниципальная олимпиада по функциональной грамотности для педагогов Добрянского городского округа. Специалисты городской библиотеки представили свои наработки и программы, которые могут быть интересны учителям. Так, заведующая отделом обслуживания читателей Надежда Алексеева  рассказала о планах работы библиотеки на 2024 год, о текущих программах и клубах для школьников и не только. Библиотекарь Ольга Третьякова познакомила собравшихся с литературой рекомендованной в помощь учащимся, а так же с тенденциями в мире книг. В конце мероприятия библиотекарь Светлана Пьянкова показала наработки мероприятий для массовой аудитории и провела квиз в формате миниигры. Каждый пришедший подчеркнул для себя что-то новое и интересное и выразил готовность сотрудничать с Центральной городской библиотекой.