Литературно–музыкальная композиция «Ты вся из света и тепла»

29.11.2023

Мама – это самый родной и близкий человек! Мама - это первое слово, которое мы произносим в жизни.  День матери - самый трогательный из всех праздников. В рамках этого дня в Центральной городской библиотеке  прошла  литературно–музыкальная композиция «Ты вся из света и тепла».

Приятным сюрпризом для гостей стала концертная программа, которую подготовили; танцевальная группа «Коктейль» и клуб «Добротворцы» В течение всего мероприятия для всех присутствующих звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Были представлены музыкальные и танцевальные номера. Сами гости с большим интересом принимали участие в различных конкурсах: «Рассуждалки», «Вкусные вопросы», «Отгадай слово», «Ребусы» и других.

Праздник удался! Все присутствующие уходили в прекрасном настроении, унося  в душе частичку тепла.