Праздничное новогоднее «Оливье шоу»

21.12.2023

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Ни для кого не секрет, что все мы, и взрослые, и дети, ждем чуда, подарков и приятных сюрпризов. Вот и мы не остались в стороне. До праздничного боя курантов осталось уже совсем немного времени, и учащиеся 9 класса посетили Центральную городскую библиотеку, где для них состоялось праздничное новогоднее «Оливье шоу». Ребят ждал новогодний квиз, в котором было всё: зимние загадки, музыкальные конкурсы, словом, ребята проверили свои знания, смекалку, ловкость, а также командную сплоченность. А изюминка мероприятия «Новогодний фейерверк» безусловно, пришлась по вкусу. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику. Ну и, конечно, по традиции, в конце мероприятия были подведены итоги игры, объявлена команда-победительница, и конечно же, всех ждал приятный сюрприз.