Новогодний вечер для участников семейного клуба «Сказочные фантазии»

25.12.2023

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.

21 декабря в Центральной детской библиотеке  собрались в праздничных костюмах  и нарядных платьях ребята  из  семейного клуба «Сказочные фантазии».

В праздничной дружественной атмосфере прошло веселое мероприятие, вечер волшебства «Зимние забавы Снеговика», где

ведущими были сами родители клуба, т.к. сотрудник библиотеки  принимала участие  в роли снеговика.

Было шумно и весело, родители  помогая детям в играх, вместе пели, танцевали. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочными  слайдами - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику.

В завершение вечера появился он, кого так долго ждали. Конечно же - это Дед Мороз. Дети немного робели,  рассказывая дедушке Морозу новогодние стихотворения, получая взамен сладости. А так же Дед Мороз поздравил каждого ребенка небольшим подарочком.

Родители для ребят накрыли стол со сладостями, где каждый ребенок  пил чай и был очень доволен.

Все друг друга поздравляли с наступающим Новым Годом.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!