Новогодние мероприятия ЦГБ

31.12.2023

 

Предпраздничное время всегда наполнено волшебством, чудом и ожиданием самого любимого праздника - Нового года! С середины декабря в Центральной городской библиотеке царил смех и радость, как самых маленьких читателей, так и читателей постарше.
Для ребят из детского сада №16, а так же первоклассников школы №5 прошла развлекательная программа "Путешествие в школу снеговиков" по книге А. Усачева "Дедморозовка". Ребята с удовольствием учились вместе с озорными снеговичками, выполняли различные задания, а так же заряжались отличным настроением!
Для второклассников и клуба "Книжные открытия" прошла интерактивная программа "Традиции нового года", на которой ребята не только узнали о новом годе в различных странах, но и вспомнили и рассказали свои семейные традиции, а еще отлично повеселились на мероприятии.
Для ребят 3-4 классов была проведена библиошкола "История нового года", которая прошла в форме интеллектуальной игры и вызвала интерес не только у учеников, но и у педагогов и родителей.
Ребята и родители из клуба "Читаем вместе" отправились в "Новогоднее приключение". На их пути им встречались различные испытания, которые они с успехом выполнили вместе с библиотечной Снегурочкой.
Для учеников 7-9 классов прошло праздничное "Оливье шоу" на которой педагоги, родители и дети проверили свои знания, а так же поборолись за сладкий приз за первое место.
Участники клуба "Вне сети" поучаствовали в интеллектуальной игре "Здравствуй ёлка! Новый год!", которую подготовили для них библиотекари. Вопросы оказались не простые, что еще больше подогрело интерес участников игры. 

Архив новостей