Лайфхаки «Я всё успею, всё смогу»

02.02.2024

«Формула успеха» – что это в Центральной детской библиотеке? Это клуб для ребят 11–13 лет. Сюда приходят те, кто хочет, чтобы его мозг работал чётко, быстро и логично! Здесь дети учатся соревноваться с самим собой. Что это значит? Ребёнок сознательно проводит анализ над своими способностями, познакомившись с тренажёрами и упражнениями. Делает вывод: «Что я умел вчера, и что я умею сегодня», «Что у меня не получалось вчера и что я могу сегодня».

В этот раз ребята на мероприятии – Лайфхаки «Я всё успею, всё смогу» учились распределять своё время и приоритеты, познакомились с упражнениями на активацию мыслительной деятельности.

И, конечно же, в клубе есть традиция – знакомиться с книгами библиотеки, читая их аннотации и просматривая литературу выставок.