Праздничная программа «Есть в марте день особый»

05.03.2024

В зале царила атмосфера весеннего настроения. Звучали прекрасные стихи о женщине в исполнении Андрея Захарова и Никиты Тимохова. Гости праздника участвовали в веселых конкурсах; «Хоровой ответ», «Составь слово». Женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке. Они отвечали на вопросы викторины: «История праздника», «Отгадай песню», «Цветоводство», «Кулинария».

Силами ребят был подготовлен концерт с прекрасными номерами. Танцевальная студия «Коктейль» представила свои танцевальные номера:«Весна на пороге» (танец с веерами) и «Год дракона»

А творческая группа «Веселые ребята» представила танцевально – спортивный номер «Татарские мотивы» (танец на степах) и музыкальную сценку «Золотая рыбка»

Ну, конечно изюминкой концерта стало выступление руководителя танцевальной студии «Коктейль» - Ларисы Маховой с латиноамериканским танцем «Сальса».

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор библиотечной системы Рыженьких Ксения Федоровна. Она сердечно поздравила женщин с весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!