Открытие выставки педагогов и учащихся художественного отделения Добрянской детской школы искусств

11.03.2024

Необычайно многолюдным и очень музыкальным получилось открытие новой художественной выставки в Центральной городской библиотеке. 7 марта здесь открылась выставка педагогов и учащихся художественного отделения Добрянской детской школы искусств на которой присутствовало около ста человек. А юных художников и прикладников очень хорошо поддержали столь же юные музыканты и их педагоги Елена Чуданова и Елена Гуляева.

В новой экспозиции представлены десятки разнообразных работ (картин в разных техниках и изделий прикладного творчества) таких хорошо известных в Добрянке педагогов школы искусств, как Ольга Коновалова, Олеся Нечкина, Елена Манько, Любовь Плюснина, Анастасия Фёдорова, Анастасия Абрарова, а также их многочисленных воспитанников.

Выставка будет работать в Центральной библиотеке до начала апреля.