05 июня 2025 г. Всемирный день охраны окружающей среды в Центральной городской библиотеке в рамках летнего проекта «Клумба» состоялся мастер-класс «В царстве экологии». Кроме того, ребята посмотрели видеоролики, из которых узнали какие отходы можно переработать и использовать повторно, что можно сдавать в переработку, а также узнали, что производится из переработанного материала. Мальчишки и девчонки создавали свои работы с любовью и пониманием того, что природу надо беречь, любить и хранить!