Игра-викторина «Дело вкуса»

09.09.2025

 

В Центральной городской библиотеке для учащихся первых классов СОШ № 3 состоялась игра-викторина «Дело вкуса», посвященная здоровому и правильному питанию. Основы здорового питания закладываются с самого раннего возраста, ведь именно от них зависит в дальнейшем физическое и эмоциональное здоровье школьника.

Ребята активно участвовали в викторине, угадывали названия сказок, в которых есть упоминание о фруктах, овощах и других продуктах, сделали вывод о пользе овощей и фруктов в рационе, с удовольствием сделали гимнастику с Карлсоном и его друзьями, а также сделали ценные выводы о влиянии здорового и правильного питания на образ жизни, закрепили полученные мультфильм и о пользе правильного питания.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год

 

▲ Наверх