Мастер-класс «Георгиевская ленточка»

08.05.2026

 

07.05.2026. В преддверии великого праздника Дня Победы в библиотеке №1 прошёл мастер-класс по изготовлению главного символа памяти — георгиевской ленты. Участники мероприятия вкладывали в каждую деталь частичку своей души и уважения к подвигу ветеранов.

Каждый участник мероприятия изготовил себе и своим родным символ Победы, который гордо пронесёт на груди 9 мая.

В завершение мастер-класса участники устроили мини-выставку своих работ. Глаза присутствующих сияли гордостью, вместе дружно спели песни, с которыми мы победили врага. Поздравляем всех с наступающим Днём Победы!

Архив новостей

 

▲ Наверх